Интересные факты о электриках

- Интересные факты о электриках
Интересные факты о электриках
25 апреля 2022
Просмотров: 1043

Часто ли мы думаем про электриков?Обычно, мы вспоминаем о них, когда мы нуждаемся в их помощи!

Электрики предоставляют широкий спектр электрических услуг, которые повышают наш комфорт и уровень жизни в целом. Сегодня мы хотим поделиться с Вами 5 интересными фактами об электриках!

1. Мастера - электрики обучаются почти столько же, как и врачи.

В области кране опасных электромонтажных работ нет места ошибкам. После прохождения практики и получения статуса лицензионного электрика необходимо проработать минимум 3 года, прежде чем они смогут стать мастером и получить звание мастера - электрика.

2. Электрики должны быть в состоянии пройти тест на восприятие цвета.

Не многие знают это, для работы с электричеством очень важно хорошо различать цвета. Единственный способ определить разницу между несколькими типами проводки — это применить систему с цветовой кодировкой, что без цветного зрения человек, работающий с электропроводкой, сделать не сможет.

3. Многие знаменитости когда-то были электриками.

Элвис Пресли начинал обучаться на электрика, но в какой-то момент сказал, что запутался. Роуэн Аткинсон, известный как мистер Бин, имеет степень магистра в области электротехники, которую он получил в Оксфорде. Альфред Хичкок также изучал инженерию с 15 лет. Джордж Харрисон из «The Beatles» так же обучался на электрика.

4. Электрик должен обладать большим набором навыков.

Они должны быть особенно хороши в: изучение и интерпретации чертежей; планирование и реализация проектов; использование различных инструментов; логическое мышление; точная работа руками, отличная координация рук и внимательность.

5. Увеличение количества рабочих мест для электриков.

В ближайшие годы для электриков будет создано больше рабочих мест, поскольку эта профессия имеет решающее значение для строительства домов и объектов недвижимости. С нашей растущей зависимостью от цифровых технологий наша зависимость от электричества и электрических приборов только растет.

Вы сможете найти все что нужно для вашей работы в нашем интернет магазине. Скачивай наше приложение, чтобы всегда держать инструмент под рукой!


Товары из статьи: Интересные факты о электриках


  • Связаться с руководителем
    Связаться в мессенджере:
    Нажимая кнопку "Отправить" Вы принимаете условия политики конфиденциальности
    Вход на сайт
    E-mailПароль