ОБЗОР ЕDON MET-18-4

- ОБЗОР ЕDON MET-18-4
ОБЗОР ЕDON MET-18-4
18 октября 2021
Просмотров: 857

Многофункциональный инструмент фирмы ЕDON MET-18-4

Бренд EDON принадлежит одноименному китайскому предприятию по производству электросиловой техники, которое активно поддерживает внедрение инноваций.

Инструмент имеет насадки с функциями дрели и шуруповерта, сабельной пилы и лобзика, а так же шлифовальной машинки и гайковерта.

В комплектацию помимо насадок входит: дополнительный аккумулятор, зарядное устройство и собственно удобный для хранения кейс.

Насадка,с функцией лобзика, может быть использована как сабельная пила, но только с пилками для лобзика, перевернув лезвие в другую сторону.

Сабельная пила мобильна и удобна при распиливании в неудобных положениях, с ее помощью можно быстро и непринуждённо резать одной рукой или даже на весу.

Пилки легко меняются шестигранником,у них разные размеры и предназначение - по дереву, металлу, пластику и тд.

Лобзик в первую очередь предназначен для распиливания различных материалов на плоскости.Этой насадкой легко делается фигурный срез края, закругления, так как у него есть опора.

А вообще, если нужен инструмент для прямых длинных пропилов, то тут лучше приобрести дисковую пилу.

Доски зачастую нужны выравненные и отшлифованные, без следов клея, неровностей, сколов и иные дефектов. Для этого пригодится шлифовальная насадка.

Шлифовать лучше сначала жестким шлифовальным листом, для зачистки верхнего слоя, а затем взять шкурку мелкой зернистости, чтобы поверхность стала гладкой.

Насадка шуруповерт справляется с саморезами до 100 мм, при навыке пользования данным инструментом можно вкрутить и выкрутить саморез и в 120 мм.

Дрель — это ещё одна функция, с которой аппарат отлично справляется, просверливая отверстия разными сверлами, проверено на бруске.

Работа с болтами и гайками, глухарями и анкер-шурупом с регулируемым крутящим моментом— это ещё одна особенность инструмента.

Глухарь — крепёжное изделие в виде стержня с шестигранной или квадратной головкой под ключи специальной наружной резьбой, образующей внутреннюю резьбу в отверстии соединяемого предмета.

Инструмент был протестирован на все функции, он надежен и прост в работе. Советуем приобрести такой многофункциональный инструмент, который заменит целый список инструментов в быту.

Видео по тестированию инструмента можно посмотреть в наших соц. сетях.

Не забывайте о технике безопасности.Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски, оставляйте комментарии, на них мы с радостью ответим. Так же можете оставлять запросы на интересующий вас инструмент, если тема будет актуальна, сделаем обзор.


Товары из статьи: ОБЗОР ЕDON MET-18-4


Связаться с руководителем
Связаться в мессенджере:
Нажимая кнопку "Отправить" Вы принимаете условия политики конфиденциальности
Вход на сайт
E-mailПароль